СПЕЦИАЛЬ

Интернет-магазин
  • Закрыто до 10:00
    в избранное

Искала конкретную пряность, нашла в Специаль, оформила заказ и забрала самовывозом в течении 2 часов, что очень порадовало. В пункте выдачи все аккуратно и располагает к покупкам. Меньше чем через месяц прислали письмо о предоставлении скидки на следующий заказ. Пошла выбирать из ассортимента. Магазин рекомендую)

Заказывала различные специи, ответный звонок от менеджера поступил через 10 мин. Согласовали количество и время, удобное для доставки. Все доставили своевременно, да еще и презент получили в виде двух видов специй. Никаких нареканий нет, рекомендую всем Ваш магазин!

Сразу скажу - попала сюда случайно. Приятно удивилась ассортиментом! Очень приветливо встретили, рассказали, показали. Обязательно буду приходить сюда. Тем , кто неравнодушен к специям и понимает их - приходите. Выбор хорош.

Ну что, посетил сиё заведение. Оценка - 5+.

Заходишь - сразу подкупает аромат пряностей. Брал по списку, что надо было:

1. пажитник, 2. сумах, и т.д. Понравилась мраморная ступка, взял малую, приду за большой.

Отличный ассортимент пробуждает массу желаний и сервис на высоте. Очень рекомендую всем! Для любителей просто находка!