Специалист, ООО

Учебный центр
  • Розы Люксембург, 19 — 217 офис; 2 этаж
  • Геологическая 1200 м
  • Библиотека Белинского 460 м

На днях прошел обучение по электробезопасности в данном учебном центре.
Учебный процесс организован достойно. Парковка во дворе хоть и маленькая, но есть. Для въезда необходимо переговорить с охраной по домофону ну и конечно приехать пораньше чтобы успеть занять место.
Учебный класс хорошо оборудован (плакаты, макеты, проектор, доска) и достаточно уютен.
Для учеников предусмотрена возможность выпить чай с печеньем во время коротких перерывов и обед входящий в стоимость в 11.30 в находящейся по близости столовой.
В уборной всё время поддерживается порядок и пополняется запас "расходных материалов".
Из минусов (если придираться) отмечу сам уровень преподавания - до отличного не дотягивает. Но в данном аспекте для меня высокую планку задали опытные преподаватели ВУЗа, с которым читающий лекции (вероятно бывший) сотрудник Ростехнадзора тягаться не может.
По сути в течении короткого курса он лишь пробежался по основным положениям необходимых Правил. Но нашел время и на то чтобы обратить внимание на типичные проблемы возникающие при сдаче экзаменов, на нюансы последних изменений.
В целом впечатление хорошее.

Александр, спасибо за отзыв.
Очень приятно что вам все понравилось. По преподавателю - часто просто не хватает времени рассказать обо всех подробностях и спецификах. С удовольствием ждем вас вновь.