• Данилы Зверева, 30
  • Авангард 650 м

Странно, что еще никто не оставил отзыв.

Странно, что еще никто не оставил отзыв.

Я свою дочку перевела учиться сюда из гимназии. Господи как утомила эта гимназическая школьная программа, ни толком истории, ни литературы. Когда дочка стала здесь учиться, было ощущение, что она учится в каком то другом мире!! Очень волновались, что нет домашних заданий, традиционно, они должны быть! А здесь всё в рамках учебного процесса, несмотря на насыщенную учебную программу. Конечно первые полгода было оч. тяжело . Уровень совсем другой и за первый семестр были двойки. Но дочка на учебу ходила как на праздник. И уже во втором семестре, всё наладилось. И химия, и физика, и математика!! Преимущества ощутили сразу: Система обучения, приближенная к ВУЗовской +

Возможность без репетиторов получить хорошие знания, занятия проводят преподаватели УРФУ.

И Аллилуйя!! Итог при поступлении в ВУЗы (а мы как и все отправляли документы в несколько Вузов на несколько факультетов) Прошли по конкурсу везде, набрав высокие баллы!!!