Спецлампа, ООО

Торгово-монтажная компания
  • Верхняя Пышма, Петрова, 11
  • Магазин Радуга 550 м

Искал светильники под лампы люминесцентные с цоколем G 13/60cm, лазил 2 дня в интернете, но везде предлагают сложные конструкции корпуса с защитами и отражателями из за чего задрана цена, Но в данном магазине нашел то что нужно! светильник стоил всего 300 с мелочью рублей! ДАЙТЕ ДВА!)))), простота установки и подключения к сети тоже порадовала, купил клемму, а дальше все просто!)
Так же хочу отметить что магазин в Пышме, а я в Екатеринбурге, да еще и не в центральном его районе) Но хорошие ребята из спец лампы пошли на встречу и бесплатно привезли все рядом с метро Пр.Космонавтов) это ли не показатель работы на нужды клиента? В общем советую посмотреть всем их сайт спросить цену на товары и приятно удивиться) сейчас беру у них же лампы Osram Fluora 18w за 500 с мелочью рублей, тогда когда на сайтах других "продаванов" она стоит по 800р)
Куплю, замерю спектр света и отпишусь о качестве, а пока что все 5 из 5ти)

Здравствуйте.
Очень рады, что Вам понравились наши цены и обслуживание.
Мы стараемся делать максимально комфортные цены. К сожалению, пока делаем бесплатную доставку только по линии метро, но в будущем планируем доставку до места.
Надеюсь, Вы останетесь в рядах наших счастливых клиентов.

• Здравствуйте.
    Очень рады, что Вам понравились наши цены и обслуживание.
    Надеюсь, Вы останетесь в рядах наших счастливых клиентов.