СпецПромАльп, ООО

Строительная компания

Не рекомендую работать с этой организацией ни одному промальпу.

Говорят, что на маленьких объектах работать можно, но сразу нужно брать весь инструмент и иметь запас денег на материал, потому что подвозить все будут вечность.

Опять же говорят, что раньше у них был нормальный прораб, который и разбирался в процессах и человек был адекватный.

В...

Не рекомендую работать с этой организацией ни одному промальпу.

В самом начале работы с этой компанией, остался на месяц по их вине без своего снаряжения, возвратом которого заниматься пришлось самому.

Для работы прораб привез мне немного железа и убитые веревки, на которых я собственно и работал..

На данный закончена таки работа по ремонту фасада, АКТЫ ПОДПИСАНЫ, деньги не выплачены.

За месяц работы увидел 2000р аванса и 6500р (из 35 000 стоимости работ) по завершению объекта, при этом постоянно понемногу рос объем работ, а вместо конструктивного диалога видел только истерики прораба и нежелание директора вмешиваться в процесс.

Очевидно, придется судиться.