Спецритуал

Похоронный дом
  • Круглосуточно

Организация работает на высшем уровне, цены адекватные, пунктуальность, своевременность очень порадовала, в наше время - это редкость.

Передайте пожалуйста Евгению Фофанову от семьи Истоминых большое спасибо за доброту и организацию мероприятия🙏🏻

Огромное спасибо за тёплые слова благодарности, Евгения в организации отметили по особенному.

Берегите себя и своих близких…

Огромное спасибо Вам от всего нашего коллектива за тёплые слова благодарности. Ни что так не согревает душу, как благодарность наших клиентов.

Так уж повелось, рождаться, жить и умирать, дай Бог чтоб жили все максимально долго и счастливо.

Берегите себя и своих близких….

Хотелось бы выразить благодарность за организацию похорон! Очень грамотно все объяснили и сориентировали!

Мне, как человеку впервые в жизни столкнувшимися с такой бедой было бесценно найти компанию с подобным уровнем сервиса, потому что голова шла кругом! Спасибо ещё раз большое!

Огромное спасибо от всего коллектива нашей компании. Помогать в трудной ситуации, это наша работа.

Берегите себя и своих близких…

Заказывали памятник, сделано в сроки и качественно. Персонал вежлив и знает толк своем деле. Выражаю благодарность данной организации за профессионализм!

Огромное спасибо от всего коллектива за тёплые слова благодарности.