СПЕЦУРАЛ

Швейная фабрика
  • Елизаветинское шоссе, 39а — 1 этаж
  • Свердлесмаш 200 м

Собрался я на сплав по реке Вишера, Пермский край. Забронировал место в команде и стал ждать приближения даты отьезда. Лето и так не баловало нас хорошей погодой, а с приближением даты прогноз погоды настойчиво рисовал на экране телефона дожди в тех местах. Ну думаю, решил плыть-значит плыви! И тут я понимаю, что к сплаву не готов. Нет ни одежды походной и от дождя нечем укрыться. Что делают в таких случаях люди? Идут и покупают. В общем, человек я в этих вопросах не искушенный, стал искать что купить из одежды. Обошел несколько магазинов типа "Охотник и рыболов", понравились мне костюмы типа Горка, но цены что то кусались. И тут мне на глаза попалась газелька на борту которой красовалась надпись "Спецурал" фабрика спецодежды. Думаю, дай зайду на сайт, посмотрю ассортимент. В общем оказалось, что и Горки есть в продаже и все для того, чтобы защититься от дождя. Не рекламирую, просто удивился большому ассортименту и адекватным ценам. Приобрел у них костюм Горка-3 и плащ из полиэстра. Итог всего этого повествования: из четырех дней сплава три дня лил дождь....именно ЛИЛ! А в этом плаще я был абсолютно сухой, правда только до колен))) ну на то это и сплав по реке. Горку полюбил всей душой. И тепло и эргономично и надежно. В общем спасибо "Спецуралу" за удавшийся отдых))). Удачи Вам ребята!