Спэйс

Торговая компания
  • Закрыто до 11:00

Случайно наткнулась на сайт этой торговой компании, когда искала уже выбранные к покупке наушники где подешевле, цены здесь действительно ниже, чем уже известной мне сети дискаунтеров. Заказала, на следующий день приехала и забрала.

Здравствуйте, Мы очень рады, что Вы остались довольны своей покупкой сделанной у нас. Будем стараться и дальше радовать вас низкими ценами и большим ассортиментом товара. Надеемся, что это не последняя ваша покупка у нас.

Действительно самая хорошая цена по городу.

Сервис оставляет желать лучшего!

При самовывозе фиг найдешь офис.

Не одной вывески и все грязно так...

Не приветливый менеджер ждет тебя там...

Здравствуйте, нам очень жаль, что Вы столкнулись с рядом неудобств. Что касается вопроса "не найти офиса" мы провели работу, добавили дополнительные указатели. Что бы провести работу с менеджером, просим вам указать номер вашего заказа. Спасибо вам за отзыв.

Компанию рекомендую. Читал отзывы, думал негативно. Но решил все-таки заказать, ибо цены у них очень дешевые. Может быть они исправились, но товар привезли на следующий день и действительно продали мне его по цене, как на сайте.

Никаких заминок не было. Магазином доволен

Здравствуйте, спасибо вам за отзыв. Мы всегда стараемся держать низкие цены и следим за работой наших сотрудников. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.

Через сайт заказал телевизор Samsung UE49KU6670U, на следующий день его уже не было в продаже, по номеру заказа сказали, что модель уже продана.

Скорее всего они специально наполняют каталог товарами с низкими ценами которых у них нет в продаже для привлечения клиентов.

Здравствуйте, нам очень жаль, что Мы не смогли выполнить Ваш заказ. К сожалению бывают ситуации, когда сайт не успевает обновить остатки товаров. Мы работаем над тем что бы на сайте была всегда актуальная информация.