Спэйс

Торговая компания
  • Вайнера, 13 — 102 офис; 1 этаж
  • Площадь 1905 года 650 м

Долго мониторил сайты искал подарок любимой теще на юбилей ,телевизор самсунг ue40h6203ak, нашел самый дешевый в спэйс 97 через интернет заказ,самовывоз,в м-видео был дороже на 640рублей,пытался сбить цену в м-видео по акций(мы проверяем цены конкурентов), но в м-видео засмеялись,сказали " что спэйс97 им не конкурент,идите и попробуйте купите".

Я...

Я сделал заказ в спэйс97 номер11631,мне через пару часов перезвонили,подтвердил заказ,сказали что привезут на склад завтра к обеду,и как привезут позвонят!

вот тут и началось! на завтра никто не перезвонил, через день я написал им,они перезвонили и сообщили мне что, мой телик с браком а больше на складе нет такого.

Как такое возможно? популярная модель! и нет (моразм),складывается впечатление что у них все по 1, сейчас поеду в м-видео покупать и краснеть перед продавцом,а что делать ведь день рождения тещи завтра,

нет слов"СПАСИБО СПЭЙС97" !