Спектр

Сервисный центр

Позвонила , ответил Алексей, сказал придет Илья, посмотрит , если что заберет ноутбук на ремонт, что договор оформим с ним.
Пришел Илья, начал писать расписку. Я прошу договор, он мне - договор будет позже после ремонта. Я спросила название компании и адрес, он сказал: "Выездной компьютерный центр", Уралмаш. А звонила я в Спектр на Шаумяна.
Я нахожу это выездной компьютерный центр в 2гисе, звоню, уточняю их ли специалист у нас сейчас на вызове, на что мне отвечают, что такой специалист работает, но такого вызова они не знают. Для них это было удивительно.
После этого Илья стал предлагать подписать договор, который внезапно у него появился. Было очень неприятно, что он обманул, мы отказались от его услуг.
Я понимаю, что он просто хотел заработать для себя, а не для конторы, зачем тогда обманыввть?
Руководитель выездного компьютерного сервиса перезвонил, объяснил ситуацию, что сервисного центра Спектр на Шаумяна на самом деле нет, это левая контора, которая нанимает специалистов и никаких документов не предоставляет.
Не рекомендую этот Спектр никому.

• поддерживаю. Шарага еще та! на вопрос о документах мастер Илья начинает изворачиваться и кивать на диспетчера, а диспетчер просто хамит "Вам ремонт сделали, что еще надо, документов мы не даем, если что-то не работает - звоните мастеру". Надеюсь, рано или поздно кто-нибудь напишет на них заявление.