Спектрум А

Центр восстановительной педагогики
  • Сурикова, 4
  • Чкаловская 1400 м
  • Облсобес 200 м

Хочу оставить отзыв о данной организации, которая оставила оч неприятный осадок. Пришлии на диагностику цену по телефону озвучивал 2800, по факту оплаты сказали 3900 т.к прайс поменяли и в сумму включили консультацию за 1100 ( которая будет после лечения), об этом нас ни кто не предупреждал .Администратор хотела вернуть деньги но потом сказали, что это не возможно. Думаем ну ладно поменяли цену. Приходим на занятия ровно через неделю, цена которого была озвучена 1100, по факту оплаты она снова поменялась на 1300, якобы снова поменяли прайс. При просьбе показать прайс нам ничего не смогли предоставить, кстати чеки тоже. Я не стала оплачивать данное занятие, предложив зачесть консультацию которую я оплатила в первое посещение. И разобраться по этому вопросу с начальством. Через час мне позвонила тётя которая во всем меня же и обвинила, в конце разговора были обвинения, что я значит просто не заинтересована в лечении своего ребенка (. Все это очень не приятно и не красиво со стороны центра(((.

Клиент попал на изменение прайса компаний.
Данный случаи считаем вопиющий форс-мажором.
Информация по данному событию немедленно доведена до всех наших клиентов https://www.facebook.com/groups/... При необходимости руководство центра готово дать исчерпывающие комментарий по данному инциденту, с приложением аудио-видео материалов камер и переписки с данным клиентом.

• Клиент попал на изменение прайса компаний.
    Данный случаи считаем вопиющий форс-мажором.

• Уважаемые Родители!
    С нашим прайсом вы всегда можете заранее ознакомиться у нас на сайте http://www.spectrum-a.ru/... , а также у нас в вестибюле на информационном столе для родителей! Чеки на наличный, а также безналичный расчет администратор центра даёт во время оплаты процедуры. Видео-регистрация всех событий, происходящих у нас в центре ведется с целью защиты наших клиентов и наших специалистов!

С уважением, администрация центра «Спектрум-А»

• уважаемая администрация! прайс меняете каждую неделю??? предоставить прайсы не могли почему? чеки не давали ... сейчас отмазываетесь! типа молодцы какие ... видео свои покажите как администратор хотела вернуть деньги, а девушка вышла и сказала - вернуть не можем))) ... кстати после отзыва звонили и предлагали на консультацию пойти или деньги вернуть.