Спектрум А

Центр восстановительной педагогики
  • Сурикова, 4
  • Чкаловская 1500 м
  • Облсобес 220 м

Мы с сыном посещаем центр "Спектрум-А" вот уже 2 месяца. Есть желание рассказать о нем как можно большему чилу мам "особенных" деток: это именно то место, где вам помогут! Здесь мы нашли по- настоящему грамотных, адекватных специалистов, каких я просто не ожидала встретить в нашем городе. Считала, что с нарушениями аутистического спектра, с нарушениями сенсорной интеграции ТАК умеют работать только на Западе. Уже первичная диагностика ребенка, проведенная специалистами центра помогла выявить ошибки специалистов, консультировавших нас ранее, стало ясно в каком направлении необходимо построить реабилитационную работу. Сын ходит сюда с удовольствием, при том, что ранее занятия, которые посещали в других местах, далеко не всегда ему приходились "по вкусу". Здесь же педагоги очень чутки к тому, что вызывает у него наибольшее воодушевление, для него постоянно создаются ситуации успеха. Ничто так не окрыляет и не мотивирует ребенка, как маленькие победы, радость новых индивидуальных достижений.
Я очень благодарна коллективу центра за их труд, за терпение и понимание.
Несколько ошарашена размещенным ниже отзывом, где речь шла о каких-то административных накладках. Ошарашил скорее даже посыл отзыва, бросающий тень на коллектив работников центра. Уверена, что этот нелепый инцидент единичен. Ни от кого из родителей, с которыми мне приходилось тут сталкиваться и общаться, ни разу еще не слышала подобных нареканий. Мамы, с которыми пересекаемся, приходя на занятия, единодушны со мной во мнении: здесь работают учтивые, порядочные люди. Отдаю свой голос в защиту персонала центра!