Спичка

Веб-студия
  • Ясная, 22г — 2012 офис; 2 этаж
  • ТЦ Буревестник 550 м

Со «Студией СПИЧКА» компания «ОЛМИ» работает давно и над многими проектами. Наше сотрудничество началось с технической поддержки сайтов и интернет-магазинов (olmi-e.ru: olmi-shop.ru) нашей организации. Здесь ребята проявили себя как высококвалифицированные специалисты, которые могут выдержать наш темп работы, в связи, с чем было принято решение продолжать сотрудничество и в разработке проектов для новых направлений.
Мы получили современный, а главное, выполненный с учетом всех требований юзабилити дизайн, в котором учли пожелания наших розничных и оптовых клиентов. Отличный результат был заметен сразу после внедрения - глубина просмотра и время, проведенное на сайте, значительно увеличились. Благодаря грамотному продвижению сайта olmi.ru, была снята блокировка сайта поисковой системой «Google» -результат продвижения предыдущей компанией. Сейчас рост динамики посещений сайта составляет 15% ежемесячно!
Специалисты студии построили структуру каталога, полностью независимую от 1С, максимально отвечающую всем требованиям юзабилити и современных тенденций поискового продвижения. Также были реализованы индивидуальные скидки по контрагентам и оперативное отображение остатков более чем из 30 магазинов по всему Уралу с возможностью бронирования товаров в розничной сети.
Работа со специалистами команды «Студия СПИЧКА» приносит только положительные эмоции и запланированный результат.
Успехов в дальнейшей работе!

— Владислав Евгеньевич Баженов, руководитель группы интернет-разработки и спецпроектов.

Добрый день, Владислав.

Большое спасибо за отзыв.