Спичка

Веб-студия
  • Ясная, 22г — 2012 офис; 2 этаж
  • ТЦ Буревестник 550 м

В прошлом году было принято решение о создании современного интернет-магазина www.8metrov.ru, отвечающего всем современным требованиям и способного конкурировать с крупными флагманами интернет-торговли. Основной задачей было создать удобную торговую интернет площадку как для пользователей (посетителей) - при выборе интересующего товара и последующей покупки, так и для операторов магазина - при подборе подходящих предложений покупателям.
Имея негативный опыт работы с веб-студиями по созданию аналогичных проектов, долго выбирал кому поручить эту работу, т.к. не хотелось наступать на старые грабли. Выбирал между многими компаниями, фрилансерами нашего города и региона. Стоимость разработки была примерно везде одинаковая, но впечатления после разговоров оставались различные - где-то впечатляло, а где-то и наоборот отталкивало. Но в конце концов, выбрал Студию Спичка. Основными аргументами было то, что эта компания специализируется по разработке сайтов на системе управления 1С Битрикс, а также то, что она является официальным партнером компании Яндекс (ведь это не маловажно для поисковой оптимизации).
В процессе работы над проектом ребята из Студии Спичка проявили себя как высококвалифицированные специалисты. Которые не только грамотно выполняют свою работу, но и всегда подскажут как лучше реализовать ту или иную задачу - направят на путь истинный, так сказать. Особенно хочу отметить работу Максима Володина - очень хороший специалист, не раз прислушивался к его советам и мнению в спорных вопросах. Также не могу не поблагодарить руководителя Студии Спичка, Белоцерковец Льва Владимировича - политика его руководства компании такая, что независимо от ситуации они всегда доведут начатое дело до конца! А это, поверьте дорого стоит в наше не спокойное время, и характеризует эту компанию как ответственных и честных людей, которым можно доверить разработку даже самых дорогостоящих проектов.
В итоге всех работ я получил желаемый результат, которым очень доволен. Адаптивный дизайн, удобный пользовательский каталог, в котором отображаются "живые остатки" и который напрямую связан с базой 1С. А также много много других полезных "примочек", которые сразу и не пересчитаешь. За это хочу сказать огромное спасибо всем людям - от дизайнера до программистов, которые были причастны к работе над проектом. И с чистой совестью могу рекомендовать эту компанию всем тем, кто еще сомневается в них. Грамотные квалифицированные специалисты, работа с ними - это всегда положительный и желаемый результат! Молодцы, так держать! Успехов Вашей компании, отзывчивых и понимающих клиентов. Еще раз Большое Спасибо!