• Куйбышева, 61 — 1 этаж
  • Геологическая 550 м

Всем привет!

Мой отзыв будет вторым. И не совсем про Сплетни, а про Лапшичную (через которую вход в бар:). Ее на карте еще нет, но ребята мне сказали, что это практически одно заведение и я "просто оставлю это здесь".

Всем привет!

Зашла потестить заведение: друзья-первооткрыватели сказали что тут вкусно. Заведение позиционирует себя как место, где готовят лапшу с различными начинками. На деле тут около девяти видов лапши, различные интересные закуски, супы и десерты.

Итак, по порядку:

1) Лапша: мне понравилась. Лапша с курицей и ананасами в меру острая, в меру сладкая - все как надо.

Попросила заменить в удон на рисовую. Мне сказали что я должна заплатить за любую порцию рисовой лапши ( а она как назло самая дорогая - с креветками и морепродуктами:))) плюс доплатить за наполнитель с курицей. Итого - около 450р. Львиная доля из них - за креветки, которые я попросила не класть ("Касса по другому не делает").

Но мне повезло: на тот момент в кафе был молодой человек, который "по бумагам я директор"))) Он и помог решить этот вопрос: мне просто посчитали ту лапшу которую я выбрала ( с курицей и ананасами) и заменили удон на рисовую. За это ему большой респект.

2) Тирамису: он у них не простой, а особенный - с бананом и карамелью вместо печенья. Благодаря этому получается не такой тяжелый и калорийный как классический (фитоняши, привет!). А вкусныыый! Как говорила одна моя знакомая "ум отъешь". Весь день его вспоминала. Любители десертов - все сюда:)

3) Интерьер: мне понравился. Длинные столы вдоль стен и окон. Сидишь, вкушаешь и смотришь в окно. Кто-то считает что тесновато, но не я. Мне понравилось.

4) Обслуживание: а вот тут пробел.

Девушка за кассой. Когда я попросила поподробнее рассказать о каждом из видов лапши (а их там не так уж много - девять). Оно позвала повара и сказала: "Давай, рассказывай сам, я ничего не знаю" Вот так:)))

В защиту девушки хочу сказать: что ей и не нужно все знать, длинные пушистые ресницы, огромный вырез кофты и половина бюстгальтера, котрый я увидела в этом вырезе, компенсирует все - зомбированные мальчики и так все покупают, не глядя на цены и состав:) Типа "какие у вас красивые... ГЛАЗА"))))

Но я девочка и меня этим не проймешь: мне лапшу вот тут замените на рисовую, пожалуйста) "Нет, -говорит. - мы не лапшичка-конструктор, какая-нибудь." Чем вы отличаетесь, кроме цен (повыше, кстати)?

"Возможно, обслуживанием - мы улыбаемся шире")))) Класс! Я очень за вас рада: но от вашей улыбки не холодно не жарко. И если вы с улыбкой говорите "нет, мы не пойдем вам на встречу", это звучит как сарказм:(

Добил повар, у которого я попросила код от Wi Fi, а он мне ответил:"Не знаю - я не сижу в контакте". И коровья лепешка на меня так сверху - плюх)))) Еще бы "Однокласники" сказал. Для работы Вай фай мне нужен был. Но получилось вот так.

Респект директору: он мобильно реагирует на обратную связь. Исправляйте пробелы в обслуживании и я исправлю отметку на "рекомендую", у вас действительно вкусная еда:)