• Куйбышева, 61 — 1 этаж
  • Геологическая 330 м
  • Цирк 430 м

В целом приятное место, но на мой взгляд ещё очень многое не доработано.
На входе встретил менеджер, все объяснил, рассказал, в гардероб провёл, сказал что могу остаться в куртке если желаю (это определённо плюс, я лично не люблю сдавать куртку, так как хожу без сумки и все основные вещи лежат в карманах куртки)
Менеджер предложил чудесный столик, идеально подходящий под вечерние планы.
Большое спасибо за внимание официанту, очень внимательное обслуживание!

А теперь более конкретно:
+ потрясающий персонал, в отношении внимания и подхода большое спасибо, все держится на этом!
+ ценник и разнообразие коктейльной карты, большой выбор различных напитков.
+ музыка, атмосфера, все для того, чтобы посплетничать с девочками вечером! Приятный интерьер)))
+ скорость обслуживания.

+- немного смущает что территория, вход, через другое заведение. Сбивает с толку, как-то странно. Метафора ясна (в целом это реально круто по концепции, сплетни, лапша, можно раздуть и посмеяться за идею), но на практике сложновато получилось.

- (из непоправимого) расположение в городе, случайно мимо проходя не заглянуть.
- салфетки на стол положите обязательно.
- дизайн меню совершенно неудобный! Все написано прописными буквами, читать тяжело, пролистав пару страниц и понимая что нифига не хочется много букв, заедаешься вопросом, либо попытаться что-то понять самостоятельно, перечитывая по восемь раз, либо пытать официанта пока он не перескажет все содержание на словах.

Вывод: 3 из 5 потому что есть над чем работать, потому что меню, если честно, а это действительно важно. Хочется чтобы были салфетки, чтобы были классические коктейли, чтобы меню хотелось листать, перечитывая, придумывая что бы ты ещё попробовал. Крутая концепция, название, вложите эту игру в диалоге с посетителями через меню.
Спасибо за персонал, мальчики золотые, их внимание все решает.

Вернусь ещё раз, но не скоро. Надеюсь в следующий раз будут все причины поставить оценку "рекомендую"