• Куйбышева, 61 — 1 этаж
  • Геологическая 330 м
  • Цирк 430 м

Наверно только ленивый не заметил что за последние полгода у нас открылось так много новых заведений, что даже не знаешь куда идти и что тестить. Лапшичную -сплетни я заметила еще в день открытия, проходя мимо по делам, но совершенно не слышала ничего об этом заведении. Конечно, потом читала и про открытие и в интаграме. И вот наконец-то в субботу мы решил наведаться и выпить что-нибудь вкусного не банального. Ребята, спасибо Вам!!! Место отличное, обслуживание приятное, расторопное. Стол нужно бронировать, мы хоть и забронировали, но подождать нам немного пришлось, пока мы знакомились с барной картой. Коктейли очень понравились, особенно мужчинам, судя по их реакции и настроению. Здесь можно найти и более мягкие варианты и крепкие, а также безалкогольные, похожие на свежий лимонад! Место не много, но достаточно. Про кухню ничего сказать не могу, не пробовали. Ценовая политика приятная, цены адекватные. Музыка тоже порадовала. Единственный минус, кальяны, к концу вечера стала болеть голова от них, не хватает свежего воздуха. Обязательно вернемся! Считаю место и концепцию - удачной!