• Куйбышева, 61 — 1 этаж
  • Геологическая 330 м
  • Цирк 430 м

Сплетни стали случайно запланированным местом, где можно провести вечер субботы
Легко забронировали стол буквально за три часа до того как приехали.

Приехали, встретили, проводили, подали меню и через 5 минут приняли первый заказ на напитки.
Классная фишка в меню: слова написаны как Бог на душу положит, буквы поменяны местами. Оригинально

Примерно из 10 страниц (не считала - не знаю) коктейльный карта на 8. Каждый найдёт что-то своё.

Еда. Практически весь вечер наш стол брал лапшу всех возможных видов. Лидером стала с курицей в кисло-сладком соусе, правда очень вкусная. Необычные тарелки, на которых её приносят. Время приготовления зависит от количества гостей. Когда заказали первые 2 порции - их приготовили в течение 15 минут, когда гостей стало больше - соответственно время ожидания увеличилось процентов на 30, в принципе нормально.

Обслуживание. Персонал прекрасный. Нашим официантом был Денис. Он отлично поддерживал наши беседы, шутки, всегда был где то рядом, помогал с выбором напитков.

Но и минусы тоже есть в этом месте. Это охрана. Не пустить гостя после 9 вечера в кроссовках - ладно, дресс-код. НО когда гость, приехавший ДО 9 вечера, выходит курить, то есть проходит мимо охраны и после чего его не пускают внутрь - это бред. Благо администратор Алексей был рядом, он уладил эту ситуацию, но все равно не приятно, потому что как минимум 2м гостям испортили этим настроение.

Кальян мне не понравился, возможно просто было не самое удачное сочетание вкусов табаков.

Вывод: заведение на 5ку, но за охрану и кальян только 4.

Пс: в счете забавно написано имя официанта😄

• Театр абсурда, почему в бар нельзя в кроссовках. Что, разве это супер-пупер навороченное место или там пафосный ресторан ?