• Куйбышева, 61 — 1 этаж
  • Геологическая 320 м

Очень-очень-очень крутятское заведение. Уютно, мило, комфортно! Отличное обслуживание, а еда то... еда! Лапшичка со свининкой - это просто самая вкусная в мире лапшичка (по желанию ее делаю острой или чуть-чуть пикантной и для меня, как для любителя в "совсемнемножескоострого" ее сделали на столько идеально, что я чуть вторую порцию следом не заказала, но лопнула бы, потому что порции приличные по размеру).
Про коктейли это вообще отдельно надо говорить!
Во-первых, найдется коктейль на любой вкус и на любою алкогольную крепость.
Во-вторых, если вы не знаете чего хотите, то вам помогут с выбором!
В-третьих, каждый коктейль украшен индивидуально и оригинально!

Названия коктейлей я, к сожалению, не запомнила :) Но мы попробовали их несколько и вот с грушевым пюре и еще с петрушкой мне безумно понравились!

Если вы хотите провести вечер с друзьями, поболтать и отведать вкусной лапшички, то вам явно в это заведение!