• Куйбышева, 61 — 1 этаж
  • Геологическая 330 м
  • Цирк 440 м

С некоторых пор Сплетни, для меня, это место где хочется завтракать, обедать, ужинать, проводить время с друзьями и просто наслаждаться атмосферой))
Заманили меня сюда бесконечные восторженные отзывы друзей и, конечно же, молочная лимончелла)) Ну как же без нее.
При первом посещении понравилось все - сразу и безапеляционно)) И интересная задумка с "тайным баром", и интерьер. А еда - божечки, вкуснее лапшу я просто не ела. Причем, порадовало, что помимо самой лапши (с морепродуктами, курицей, говядиной или другими добавками) можно выбрать еще и "степень остроты" - ну это просто за гранью возможного и невозможного, лично для меня)
Про барную карту стоит сказать отдельно. Придя первый раз и открыв - я поняла, что если буду изучать ее сама, точно не найду что бы такого интересного попробовать. Тут выручает очень хороший стаф: и бармен, и официант подсказали и приготовили именно то, что я хотела.
В общем восторг))

Отдельно приятные слова хотела бы сказать менеджеру Алексею. Этот мужчина меня просто покорил: внимательный, заботливый, а как он предугадывает Ваши желания - это что-то.
Приятно что в таком отличном во всех отношениях заведении и персонал на уровне.
И еще одно спасибо, хоть и последнее, но не менее значимое официанту, который в последний раз обслуживал наш столик: Мальчик-зайчик - ты чудо: терпелив, мил и невероятно приятен.
В общем, ребят, всем рекомендую - не пожалеете.