• Куйбышева, 61 — 1 этаж
  • Геологическая 330 м
  • Цирк 440 м

Занесло меня сюда как говорится с друзьями. Со всем согласна, о дезинформации по поводу расположения места, возможно в этом есть некая тайна, ну "СПЛЕТНИ" и прочее, ну вы поняли. Интерьер мне нравится, наверное на любителя, при входе ребята из персонала все время стараются встречать, но все же некоторых пропустили😄Разместились за столиком, официант, достаточно быстро к нам подошёл и принял заказ. В принципе еда достаточно вкусная, пробовала в Лапшичной давно, коктейли не удивили, не стала бы давать каких то определенный комментариев по поводу вкуса, т.к. действительно неплохо, но обычно, рекомендую вам поработать над бурным меню , поэкспериментировать со вкусом и подачей. Все хорошо, атмосфера хорошая, мне даже хотелось танцевать, персонал выруливает все, им просто "5" отдельно. Обязательно вернусь.
P.S. Единственное, что мне МЕГА не понравилось, это туалет, он как бы и чистый, но грустный какой то, и воды горячей не было, видимо все из-за мужика который странно смотрел на меня, пока я поправляла макияж.