• Куйбышева, 61 — 1 этаж
  • Геологическая 330 м
  • Цирк 430 м

....ходили слухи, что вся «тусовка» теперь собирается в сплетнях.

Вот и мы зашли на разведку. Вход выполнен очень интересно, и тот, кто работал над интерьером - явно поработал на славу.

Нас встретил «тот самый Алексей». Поговаривают, что он один из учредителей. Это все сплетни:)
Проводил, верхнюю одежду принял, за бар усадил, побеседовал немного и передал нас в руки барменов.

Я, вообще, гость непривередливый. Салаты в кафе не меняю, мух в супы тоже не подбрасываю, чтобы отужинать на дармовщинку, а вот пообщаться с барменами очень люблю.

Первый пошел! Выяснили, что многоуважаемый до того работал в другом небезызвестном баре, где отлично готовят один из моих любимых коктейлей. Попросила сделать его, увы да ах - далеко от оригинала. Не понравился.

Бармен почему-то от нас ушел и передал нас в руки своего коллеги. Дала второй шанс, заказала по меню - результат не оправдал ожиданий. Моим друзьям - товарищам все нравилось, потому место мы не сменили. Конечно же, то, что мне не нравилось во вкусе коктейля - я говорила сразу бармену, в надежде найти взаимопонимание, но бармен считал лучшим для себя произвести смену «караула».

Вот мы и в третьих руках. Кое-что не осталось незамеченным. Сменившийся бармен, проходя за нашими спинами, жестом скрепил свои поднятые кверху руки как бы желая «удачи» своему коллеге. Неужели нельзя перемыть нам косточки, когда мы уйдем? Большое пребольшое вам фи.

Ну и под конец, третий коктейль мою проверку прошел, но особого удовольствия не принес, а все почему? Потому, что молодые ребята не хотели сдержать своего пылкого темперамента.

Когда ВСЕ от нас сбежали, вернулся «тот самый Алексей», который до последнего был с нами приветлив и терпелив.

Полторы звездочки ему, полторы за интерьер, «удачи»!