• Куйбышева, 61 — 1 этаж
  • Геологическая 320 м

Изначально скептически относилась к этому бару, так как прочитала много негативных отзывов, но мое мнение кардинально изменилось после посещения данного заведения.

Мы забронировали столик на субботний вечер. На входе нас встретили, усадили за стол. Так как я не часто хожу по барам, то в коктельной карте я не особо разбираюсь. Но официант Денис помог определится с выбором и рассказал о каждой позиции в меню. Сами коктейли достаточно вкусные, за их приготовлением вы можете наблюдать не вставая из за столика. Так же мы заказали набор из 3 закусок: сыр, гренки, крылышки. Крылышки оказались очень вкусными, а вот сыр был для нас островат, но после обращения к официанту нам приготовили новую порцию сыра, причем по объему в 3 раза больше предыдущей. Обслуживание отличное!
Цены в данном заведении выше среднего.