• Куйбышева, 61 — 1 этаж
  • Геологическая 330 м
Nightcat написала 3 отзыва об этом месте

Наконец то,после нескольких посещений за эти полгода я добралась написать отзыв и до Вас))
Я обожаю это заведение,за восхитительные коктейли,атмосферу и конечно,команда персонала в Сплетнях настоящие профессионалы)Менеджеры,бармены,повара,кальянщики и официанты здесь - действительно любят свою работу)
Самые лучшие коктейли - здесь,самые вкусные и...

Самые лучшие коктейли - здесь,самые вкусные и сытные блюда - здесь,и одни из самых достойных кальянов в городе Е - тоже здесь)
Меня покорила их лапша и рис,много мяса,не жирно(как это бывает почти везде в других заведениях),сочно и что немаловажно!-при принятии заказа тут всегда уточняют степень остроты блюда.
Коктейли идеальны(а я их перепробовала не мало в других местах) - тут даже и добавить нечего.
Кальяны - неизменно дымные,и кальянщик всегда знает чем можно удивить по вкусам гостей)
Из барменов больше всех любим Александра Цыганкова(и его Маргариту и негрони))
Также менеджеру Алексею огромное спасибо за неиссякаемый позитив и трепетную заботу о гостях)