• Куйбышева, 61 — 1 этаж
  • Геологическая 330 м
  • Цирк 430 м

Отличное место, очень приятный обслуживающий персонал все делают профессионально и быстро, не назойливые. Отличное крафтовое помещение, большая парковка и самое главное это кальян, лучше кальяна пока нигде не пробовал. Заказывал лапшу с креветками и курицей, очень вкусно. Все очень быстро приносят. Поэтому если пришли поесть выпить и покурить кальян, то лучше вначале поесть, а потом уже заказывать кальян, так как еду приносят в течении 10 минут максимум одновременно с кальяном. Отличный выбор коктейлей, я бы только честно говоря добавил побольше разливного пиво. Добавьте вместо чешского черновара пражечку ну или аналог по качеству. Понравилось оформление помещения, все сделано в крафтовом стиле, просто и со вкусом.

Из минусов наверно это то что у них большая проходимость по выходным и столы и стулья да и все что используется гостями не вечное, видно что заведение не идеально новое и не идеально чистое. Так сказать рабочая лошадка ))), но это хороший признак значит не только мне одному нравится это место.