• Екатеринбург, Куйбышева, 61
  • Геологическая 300 м
Good cop/bad cop написала 2 отзыва об этом месте

Как-то зашли экспромтом, соблазнившись на голодный желудок вывеской "Лапшичная". Был конец рабочего дня перед праздниками, народ начал подтягиваться. Перво-наперво нас спросили, не смущает ли нас то, что в зале курят кальян, а мы с ребенком. Нет, не смутило. Потом взяли одежду, аккуратно повесили, провели за столик, который вообще-то был зарезервирован, но, поскольку мы пришли просто поесть, справились до времени брони.

Заказали для знакомства конечно лапшу - всем троим разную. Мы перепробовали все три вида - свинину в кисло-сладком остром соусе, курицу в каком-то неостром и говядину в устричном. Ну что сказать - ум отъешь какая вкуснятина! Еще и порции огромные - я свою доела с трудом и только с помощью мужа.

Обслуживание великолепное, менеджер душка, обстановка душевная, туалет забавный (правда сначала умудрились помыть руки вместо мыла кремом из баночки с дозатором бгыгыы). Из-за кальяна в зале пахло очень вкусно, чем-то вроде чернослива, совсем нетошнотно как из-за некоторых кальянов. К оформлению меню алкогольных напитков подошли креативно, перепутали буквы )) В общем, все суперски!

Обязательно вернемся!

Добрый день) Спасибо большое за отзыв. Приятно что все вам понравилось)

У нас совсем скоро запускается новое коктейльное меню, и новые блюда. будем ждать вас на пробу)

• Добрый день) Спасибо большое за отзыв. Приятно что все вам понравилось)