Спорт-доставка

Интернет-магазин спортивных товаров
  • Амундсена, 65 — 0 этаж
  • Амундсена 190 м

У вас ужасный сайт! И как вам не стыдно просить писать хорошие отзывы и голосовать за ваш сайт за бесплатную доставку? Я ничего не могу сказать о вашем интернет-магазине, потому что пойти дальше жуткого описания способов оплаты заказа просто не смогла (способы оплаты у вас тоже какие-то устаревшие.. в чем проблема выездного терминала? или простой оплаты через банковскую карту?? Почему так сложно все?!). Пользователю должно быть легко и просто покупать у вас!
Если вы хотите стать более успешыными выделите деньги и наймите нормальных специалистов, чтобы они сделали вам хороший сайт с оформлением из нашего десятилетия. Вы попробуйте сами почитать эту страницу http://sport-dostavka.ru/ostavka... - это же кошмар! Шрифт везде разный, причем сайт ваш в разных браузерах отображается по-разному... Такое ощущение, что сайт этот, ваша личная самодеятельность, вы гордитесь, что смогли, а как это сделано адекватно уже оценить не в состоянии.
Я не смогла с вами работать только по этому, и надеюсь этот отзыва не столько вас обидит, сколько обратит ваше внимание, что из-за такой важной вещи, как сайт (для интернет-магазина!!!), ваша конкурентноспособность сильно страдает.