Sport House

Фитнес-клуб
  • Техническая, 42 — цокольный этаж
  • Техническая 340 м

Согласна с предыдущим отзывом на 100%!

Администратор Екатерина хамски относится к клиентом, однажды пытылась отнять у меня абонемент, говоря о том что он просрочен, но до этого всегда было все в порядке и не о каких "просрочках" речи не было и не оговаривалась при покупке! Далее когда я попросила номер директора, она начала говорить о том что у нее нет номера, и сказала что могу наиисать в книгу жалоб, я это и хотела сделать и естественно попросила ту самую книгу, но вот удивление! Эта девушка не знает где хранится жалобная книга да и видимо как она выглядит, так как вместо нее принимла и кинула мне "закон о защите прав потребителей". Очень расмешила! ))) ну и это еще не все, я все же отправилась в зал, позже пришел директор клуба, с которым мы начали общатся по поводу данной ситуации,но Екатерина не остановилась и подбежала к нам и начала выкрикивать различные комментарии, при клинтах клуба! Я не понимаю, каким образом она может занимать позицию администратора клуба, не умея разговаривать,держать суббординацию и элементарных правил поведения!??!
Так же хочется добавить,что в зале и в правду очень душно, нет чистых и свежих полотенцев и ровно в 21:00 до закрытия зала приходят уборщицы и начинают мешать, это мешает и при выполнении упражнений!

Поздравляю тех людей,кто пришел заниматся в этот клуб и портить свое здоровье, благодаря не проветриваемому помещению и тесноте!

Всем остальным советую спорт зал "дельфин", его не давно отреставрировали и там намного лучше и грамотней администраторы ;)

• Уважаемая, Ксения !Кроме вас никто никогда не жаловался на Екатерину и даже на оборот очень много поступает благодарностей в ее адрес! может стоит задуматься о своем поведение - как вы к людям так и к вам ;)Все факты на лицо - здесь ярко выражается личная антипатия Ксении к Екатерине! Что касается персонала фитнес клуба, то это единственный негативный отзыв, но в этом тоже нужно видеть свои плюсы! Спасибо!)

• Начнем с того,что это не единственный негативный отзыв о персонале, вам стоит внимательно изучить и другие сайты с отзывами ;)

Что касается личной неприятности, то это не так,скорее наоброт,я не буду сейчас указывать детали всей ситуации в целом)

Надеюсь,в будущем администратор Екатерина изучит правила работы с клиентами и конечно же что такое жалобная книга!!!

Все хорошего ✌️

• Конечно же подобные претензии будут и на других сайтах, вы! уже написали где только могли!) а по поводу той ситуации мне рассказывать не нужно - сама была свидетелем, когда пришла на очередное групповое занятие! Занимаюсь в том клубе уже несколько лет и по сравнению с другими девушками-администраторами что были раньше , Екатерина самая вежливая и приятная сотрудница как и ее напарница Ирина, в прочим как и весь персонал клуба, тренера так вообще лучшие! Ксения, будьте добрее и забудьте уже вы эту историю !;)