Sport-House.net

Интернет-магазин
  • Данилы Зверева, 23 ст1 — 1, 2 этаж
  • Данилы Зверева 290 м

Странная контора: позвонил чтобы сделать заказ на детский игровой комплекс и мат к нему - ответ - "у нас на сайте форма заявки есть, напишите всё туда и мы Вам ответим, свяжемся и всё оформим, нам так удобнее", ОК, так и сделал, пришёл автоответ, мол всё получено, ждите... жду.... день, второй, выходные прошли, понедельник пролетел.... вторник: не звоню и они молчат)))) ну значит так нужно, порыскал 10 мин. в инете, заказал на Е...6 в итоге, и дешевле еще вышло.... вот так работают в Спорт- хаусе! Не рекомендую!👎

• Добрый день, Илья!

Меня зовут Иван, я заместитель директора компании.
    Мне очень жаль, что возникла такая ситуация, я приношу вам свои извинения.

Возникло недопонимание, так как вашего комплекса не было в наличии, и сотрудник собирался вам перезвонить, как только мы его для вас привезем. Он должен был развернуто и понятно рассказать о сроках ожидания и дальнейших действиях. Я лично провел повторное обучение с операторами, чтобы в дальнейшем такая ситуация не повторилась.

Еще раз прошу прощения за неудовлетворительное обслуживание. Вас ждет специальная скидка на все товары, буду рад, если вы дадите нам второй шанс!