Спорт-магазин

• Открыто до 20:00

• Оценки

Написал письмо им, на него не ответили, но поступил ответ что перезвонят. До сих пор звонят.

Спустя неделю им позвонил, не охотно рассказывают, ответы на вопросы по продаваемой продукции не знают. Плюс вдвойне было "приятно" услышать, что со мной бесполезно общаются, а у них клиентов много в магазине.

Зачем вам сайт, почта и телефон?

Здравствуйте, очень жаль, что Вы остались не довольны работой нашего магазина. Очень надеемся, что мы лишь досадное исключение из тех организаций, с которыми Вам приходиться контактировать.

С уважением директор магазина Богатырев А.В.

Большое спасибо за позитивной отзыв о работе нашего магазина, берегите себя и приезжайте к нам ещё :-)

С уважением директор магазина Богатырев А.В.

Очень приветливые консультанты и главное, грамотно и подробно рассказали о интересующих меня велошинах Schwalbe, давно хотел приобрести данные покрышки, но цены в других интернет-магазинах были на порядок выше, а здесь и в наличии, и к тому же значительно экономичнее, чем в других местах, большое спасибо консультанту Ларисе Вадим Л.

Большое спасибо Вам за позитивную оценку нашего труда, спасибо что нашли время написать этот отзыв, очень надеемся видеть Вас вновь в нашем магазине.

С уважением Богатырев А.В. директор магазина СПОРТ.

Сегодня решил наточить коньки в этом магазине, но совершил ошибку! Во время игры ноги разъезжались как у коровы на льду, во-первых, с первого раза не сняли заусенцы на одном коньке, во-вторых, канавки в итоге на обоих лезвияхвообще не было! Не рекомендую затачивать коньки в этом магазине!!!

Отличный магазин! Очень приятные! Общительные продавцы! Всё что хочешь подскажут... Расскажут)) Размеры подберут... Хорошие скидки... Даже приятные подарки делают!))

Большое спасибо за Ваш позитивный отзыв о нашей работе, с наступающим Вас 2018 г. успехов и здоровья!