• Самолётная, 7 — 1 этаж
  • Ботаническая 1300 м
  • Самолётная 120 м

УЖАСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ !!! довольно давно не видел , такого хамского и пофигистического отношения к покупателю. Мало того , что продавец не заинтересован в продаже дак еще и хамит и пытается умничать при этом грубя. Расскажу по порядку кому интересно. Продали собранный и наполовину настроенный велосипед , особо не разбираюсь, поэтому показав велосипед знакомому , немедленно поехал обратно , на что мне сказали я вижу , что у вас все хорошо . с третьего раза только уговорил ( хотя сказано что 1 ТО бесплатно ) посмотреть мой велосипед . через минуту он вышел и сказал , что все хорошо . Тогда зайдя вместе с ним указал сам на неисправности . Честно признаться половину исправили ( не сбрасывались скорости и подкрутили руль ) остальное а это скрипящие амортизаторы и тормоза и т.д. сказали приезжайте на второе ТО если что , оно стоит 500 рублей .

• Жаль, что Вы остались не довольными покупкой, удивительно что столкнувшись с " хамского и пофигистического отношения к покупателю" не связались с руководством магазина по бесплатному телефону 88005007123.

• как говорится - "после драки кулаками не машут" и было бы глупо сейчас звонить , жаловаться или выяснять, но негативный осадок остался и мягко сказать рекомендовать ваш магазин друзьям не буду . Могу оставить свои контактные данные, если вдруг думаете что это происки конкурентов.
    И было бы здорово , если бы прозрачно описали услугу на вашем сайте . ( сколько стоит и что в них конкретно входит) т.к. даже ТО , мне сказали 500 а знакомому 600 и не объясняют, что конкретно входит в эту сумму.Благодарю за понимание .