Спорт-Профф

Магазин товаров для художественной гимнастики
  • Екатеринбург, улица Московская, 1 — 2 этаж
  • Шейнкмана 200 м

Отличный магазин в плане ассортимента и наличия! Сколько раз была- всегда продавцы помогали с выбором. Но сегодня была очень огорчена, девушка которая худенькая - явно была не в настроении работать.. и прям это не скрывала. Помощи ни какой, нужный размер она еле еле нашла, и разговаривала вся на нервах.. ну и на последний вопрос работает ли безконтактная оплата она сказала просто не знаю!

Здравствуйте, Кристина. Спасибо за отзыв!

Могли бы Вы сообщить в какое время Вы были?

Нам очень важно Ваше мнение и мы хотим выяснить все обстоятельства.

Если не сложно, напишите мне или позвоните по тел. 89222078612 Артем.

• Здравствуйте, Кристина. Спасибо за отзыв!

Могли бы Вы сообщить в какое время Вы были?

Нам очень важно Ваше мнение и мы хотим выяснить все обстоятельства.

Если не сложно, напишите мне или позвоните по тел. 89222078612 Артем.

• Добрый день! это было где-то с 10 до 11 примерно.. началось все с того что я не могла открыть дверь (видимо она очень тяжело открыватся) а в зале никого не было. я подумала что она отшла и закрыла пока. я позвонила и попросила чтобы мне открыли дверь (именно дверь!). тогда она вышла и крикнула что бы я сильнее дергала. и вот тогда началось "когда звонят я бегу открывать шлагбаум!" Причем здесь шлагбаум? я говорила про дверь. ну и далее ее недовольство. прям вот дерганая она вся была. Прошу обратить внимание что в прошлые разы когда я приходила и была эта девушка то мне наоборот она очень понравилась за ее общение с покупателями (не только со мной), она всегда была вежлива и всем помогала с выбором. что случилось с ней вчера я не знаю. все мы люди конечно и бывают разные лучные обстоятельства, но настроение не должно сказываться на сервисе и вашей репутации.

• Добрый день, Кристина.

Просмотрели запись. Общение с Вами было на раздраженных нотках и носило не профессиональный характер. Приношу Вам извинения, благодарю за терпение и понимание.

По Вашим замечаниям:

1. На дверь повесили информационную наклейку, к сожалению, сделать легкое открывание мастер не смог.

2. По сотруднику решается вопрос о его служебном соответствии. По итогам, возможно, он будет отстранен от данной должности.

Еще раз благодарю за обратную связь и помощь стать лучше.

• Вам спасибо за вашу клинтоориентированность!