Спорт-Профф

Магазин товаров для художественной гимнастики и фигурного катания
  • Московская, 1 — 2 этаж
  • Шейнкмана 70 м

Магазин то хороший, ассортимент неплохой, но вот "продавщицы"- по- другому и назвать не могу, это просто кошмар.На какие либо вопросы фыркают, а так же могут вымолвить что- то типа " Да вы чё,это ее совсем бюджетно", и в этот момент пытаются выглядеть нефтяными магнатами, хотя вид у этих тетенек крайне непрезентабельный.Хотели приобрести в этом магазине "весь набор", но после покупки скакалки убежали оттуда в ужасе.Господа продавцы!Ваши клиенты- это ваши деньги, не стоит относиться подобным образом к вашим доходам.Курсы этикета и правильного общения вам в помощь..

• Благодарим Вас за отзыв! Такие ситуации действительно случаются и продавцы позволяют себе некорректное поведение и высказывания(((.Наша компания регулярно проводит обучение персонала. Мы стараемся, чтобы таких ситуаций становилось меньше, или не было совсем. (Ваш отзыв нам в этом помогает, спасибо). По Вашему отзыву обязательно будет проведена разъяснительная беседа с персоналом. Если Вы сможете сообщить нам более подробную информацию об этом случае, а именно, кто из продавцов работал с Вами, я также смогу принять меры в отношении данного сотрудника.
    Еще раз приношу извинения за доставленные негативные эмоции.
    Вы можете связаться со мной по тел. 89222078612 или по почте: postav07@mail.ru Артем Постников.
    P.S.: Будем рады видеть Вас в нашем магазине, для совершения дальнейших покупок. И постараемся чтобы у Вас сложилось другое впечатление о нашей работе.

С уважением, директор Артем Постников

• Спасибо Вам за такой оперативный ответ.Приятно, что руководство следит за отзывами, а так же знает проблемы компании.После этого, я, несомненно буду посещать Ваш магазин, так как, еще раз отмечу- ассортимент замечательный.Желаю ВМ чтоб Ваши сотрудники Вас не подводили)