Спорт-Профф

Магазин товаров для художественной гимнастики и фигурного катания
  • Московская, 1 — 2 этаж
  • Шейнкмана 160 м

У моих хороших знакомых дочка начала заниматься художественной гимнастикой. В ноябре у неё День рождения, и я решил сделать ей подарок. Позвонил знакомым и узнал, что сейчас будет самым полезным и актуальным подарком для её занятий художественной гимнастикой. Оказалось – в ближайшее время их дочка начнёт занятия с булавами. Поэтому с подарком определился быстро – нужны хорошие булавы.

Вспомнил, что не так давно, эта же моя знакомая рассказывала про магазин «СпортПрофф», что здесь продают качественные товары для профессионального занятия спортом.
1. Для начала решил зайти на их сайт. На сайте представлены в основном товары для фигурного катания и художественной гимнастики, а также различные аксессуары для данных видов спорта;

2. Лично мне там привлекли роликовые коньки Cardiff оригинальностью своей конструкции. Эти ролики можно надевать прямо на обувь (система креплений позволяет регулировать по размеру обуви);

3. Решил заехать в этот магазин, так как находится по пути домой на углу Московской - Хомякова и мне нужна была дополнительная консультация;

4. Что порадовало - на сайте есть подробная инструкция как добраться;

5. Приехал. Магазин находится на 2 этаже. Сам магазин очень просторный и в нем, наверное, есть все, что нужно для занятий по гимнастике и фигурному катанию;

6. Меня встретил приветливый продавец-консультант. Я ему описал ситуацию –мне порекомендовали остановить свой выбор на булавах производства Chacott. Они сделаны из резины и пластика, в наконечнике булавы имеется отверстие, как мне объяснили – чтобы булавы вставлялись друг в друга, они имеют высокую травмобезопасность и великолепную балансировку;

7. Моя знакомая оценила мой подарок по достоинству, а ее дочка тут же начала показывать красивые гимнастические элементы с булавой!

Я рад, что угодил и маме, и дочке. Магазин взял на вооружение, буду рекомендовать своим знакомым.