Спорт-Профф

Магазин товаров для художественной гимнастики и фигурного катания
  • Московская, 1 — 2 этаж
  • Шейнкмана 70 м

У меня дочь занимается гимнастикой. В Екатеринбурге была наверное во всех магазинах, которые торгуют соответствующей атрибутикой. Отдельно хочу отметить Магазин Спорт-Профф ( Спорт-проффессионал).
- Магазин находится практически в ценре - На Московской 1. Мне удобно сюда приезжать.
-Ассортимент широкий. Есть из чего выбрать. И недорогие вещи есть и более качественные. На любой кошелек можно ребенка собрать на гимнастику. У них для фигурного катания тоже много чего есть.
-Продавцы- компетенты и вежливы, чувствуется что разбираются в этой теме, всегда помогают выбрать действительно хороший товар и соответствующий запросу - пару раз нужно было чтобы по-дешевле. А иногда нужно чтобы качественное было, тут уж на определенные бренды ориентируюсь и в такие моменты уже ищешь чтобы в наличии было и главное чтобы соответствующего цвета - как тренер сказала. Тот кто в теме- тот поймет. Здесь всегда нахожу то что нужно.
- Заказываю у них периодически через интернет-магазин, если не нужно что-то примерять. Доставляют бесплатно в этот же или на следующий день. Тем кто живет в удаленных районах города- они просто находка.
Магазин хороший. Рекомендую.

Здравствуйте, Мария.

Нам очень приятно, что наш магазин и ассортимент соответствует Вашим ожиданиям. Мы стараемся держать эту планку.
Всегда рады отзывам, они помогают нам становиться лучше.
Будем рады видеть Вас нашим клиентом. Желаем Вам успехов в спорте.
Спасибо.

С уважением, директор Артем Постников.