Спорт-Профф

Магазин товаров для художественной гимнастики и фигурного катания
  • Московская, 1 — 2 этаж
  • Шейнкмана 160 м

Да уж.... Дочка занимается фигурным катанием и просто были ВЫНУЖДЕНЫ появиться в данном магазине из-за нехватки ассортимента в "ТДФК" на Вайнера. Ассортимент действительно богатый. Но тёти-продавщицы... Смотрят на тебя, как Зевс с Олимпа. Что-то пояснить для них великий труд. Ты для них "чайник". Полная всё время за компом, худая как буд-то с вечного бодуна. И обе воняют куревом. Если руководство не сменит обслуживающий персонал - клиенты начнут разбегаться!

Здравствуйте,
По Вашему отзыву у меня нет понимания в чем мне разбираться. Вам не была оказана консультация? Вам нагрубили, или что произошло? В чем заключалось высокомерное поведение? В отзыве нет конкретики. Касаемо курения: на нашем предприятии действует приказ о запрете курения в рабочее время. Если Вы сообщите дату и время вашего посещения я смогу более детально разобрать ситуацию. И если наши сотрудники были некорректны извиниться и принять меры.
Кроме того, считаю, что Ваш отзыв оскорбляет чувства и достоинство. Если Вы с таким же настроем посещали наш магазин, то не удивлюсь, что отношение к Вам могло быть не самым доброжелательным. Наши сотрудники такие же люди как и Вы, которые в течении дня общаются с большим числом покупателей с разным настроением и пониманием собственной значимости.
Общение это улица с двусторонним движением.

С уважением, Артём Постников

• Здравствуйте,
    Общение это улица с двусторонним движением.

С уважением, Артём Постников

• Какое было общение, такой получился и отзыв. Настроение перед посещением было наипрекраснейшее! И теперь чихать хотел на ваш магазин вместе с его персоналом. Про улицу с двухсторонним движением совершенно неудачный пример. Ваши "тётки" работаю в сфере оказания услуг. Поэтому должны быть адекватными и сдерживать свои нервы, эмоции и прочее. И мне совершенно неважно, кто был у них до меня, какой разговор у них там состоялся и какое у них настроение. К каждому покупателю они должны относиться, как к первому! С улыбкой и вежливостью. А не с пренебрежением и высокомерием. Да, может я и спросил глупость в виду того, что не совсем разбираюсь в тонкостях экипировки спортсменов. Но не стоит пялить на меня глаза, как на маргита и начинать мне рассказывать, что дважды два - это четыре. А впрочем, бисер у меня кончился и метать мне больше нечего. Всего наилучшего! Успехов в защите своего "персонала".