Спорт-тема

Сеть фитнес-центров

Добрый День))) Ходим в фитнес центр уже практически месяц вместе с мужем, с самого открытия, и ни капельки не жалеем)) отличный коллектив, безумно дружелюбные администраторы, тренеры всегда отзывчивые, очень нравятся групповые программы.

Про то, что кому то не нравятся платные занятия, я не понимаю((( когда мы пришли в первый раз, нам показали полностью весь фитнес-зал и мы сразу купили абонементы, смысл пробного занятия - нахаляву позаниматься)))там и так все понятно, что и как работает)))

Вообщем кто еще сомневается, бегом в Fitnessimo за абонементами, сомневаться не стоит!!!!!

P.S. Адресовано Анастасии Степановой, лотерея была для владельцев клубных карт))) а кто "сомневался" для вас был целый день бесплатных групповых занятий, сауна и фитнесс зал))))