СпортАктив

Салон водно-моторной техники

В магазине сейчас проходит распродажа кед. Узнала от друзей и решила забежать перед работой посмотреть, тем более магазин рядом с домом. Кроме меня в магазине было еще несколько человек. Продавцы разбирали последствия распродажного нашествия, причитая - ну люди звери, вообще. Потом пришел, видимо, начальник, спросил когда обычно приходят "бешеные"....

Да, вероятно, это тяжело, когда в магазине распродажа и все хотят что-то купить.
У меня же впечатление от магазина испортилось. Обсуждать покупателей, на мой взгляд, не совсем этично. Тем более, что покупатели в зале имеются.
А за кеды - спасибо :)