СпортАктив

Салон водно-моторной техники

Всем привет! С вами Pchellini и сегодня мы попробуем купить крутые кеды с 50% скидкой.

Данный магазин уже "как бы" закрыт пару месяцев и распродает все по смешным ценам.

В предыдущем отзыве писали про фуфло, которое здесь продают. Ну, если человек считает кеды DC за 6000 руб, мягко говоря, "плохими", думаю нужно отписаться от этого человека, неизвестно что он может насоветовать еще.

Теперь к делу: всякие лодки, ружья и т.д. не оцениваю: я не увлекаюсь таким и просто прохожу мимо. А вот про сноубордические аксессуары всегда пожалуйста.

1. Новых коллекций здесь не найти. Если кто-то считает, что только новое может быть качественным - могут дальше не читать отзыв. Исходя из этого факта, цены здесь на порядок ниже.

2. Присутствуют бренды: DC, Roxy, Burton и тд. Доски, верхняя одежда, нижняя одежда (😃 ну вы меня поняли), очки, перчатки и многое другое.

3. С выбором досок не разгуляешься, но у нас в городе мало профессионалов, поэтому для того уровня катки, который у многих здесь - есть из чего выбрать. Особенно новичкам.

4. Выбор кед просто огромен. На любой вкус, цвет и стиль. Мои кеды DC стоят 6000, купила их за 2700. У меня вот, например, язык не повернется после этого назвать этот магазин плохим.

Купила бы еще кучу кед, но у меня пунктик по поводу белых: белые должны быть обязательно, потом уже можно и серобуромалиновые.

Пока что ребята не знают когда закроются безвозвратно, поэтому спешите, ниже цен за такое качество в Екб сейчас не найти. Кто мается с подарком на НГ ценителям подобного - не благодарите.