СпортЭк

Магазин-сервис спортивных товаров
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Магазин нормальный. Очень радует продавец Леонид, который сам на лыжах катается, так что понимает, о чём говорит. В велосервисе тоже нормально всё было. Внутри уютно. Цены - как везде

Добрый день, Павел. Большое спасибо за Ваш отзыв! Рады, что Вам понравилось. Будем ждать Вас снова в наших магазинах.

Добрый день, Елена. Спасибо за Ваш отзыв. По скидке: у нас действует накопительная система скидок -от 3% до 10% от накоплений 10 000 руб. По поводу скидки - Вы правы она должна быть автоматическая. По Вашей карте сделаем проверку и смогу дать комментарий. С уважением, Евгения.

Елена Бек написала 3 отзыва об этом месте

Проколола колесо, два километра по жаре, все планы коту под хвост, настроение ник черту... и так приятно, когда специалист сервиса не только профессионал, но еще и доброжелательный и сочувствующий человек, посадил на диванчик под кондиционер, вес рассказал, показал, починил, порекомендовал. Антон, спасибо Вам огромное!

Елена, большое спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас в наших магазинах. Антону обязательно передам Ваш отзыв. С уважением, Евгения отдел контроля качества

Елена Бек написала 3 отзыва об этом месте