СпортЭк

Магазин-сервис спортивных товаров
  • Сурикова, 37 — 1 этаж
  • Чкаловская 950 м

Вот я и решился писать отзывы где был и что видел, сразу вспомнил этот магази-сервис, с началом катального сезона был не доволен ездой на своем железном коне, а в связи с тем что делаю это каждый день надо было что то решать. Приехал к ним в сервис и вот тут меня ребята очень порадовали (ну и огорчили тоже) все осмотрели все прощупали сказали что надо менять деталь но это будет не дёшево но могут подправить старое что бы хватило на пару месяцев более менее комфортной езды, это полумера долго не проживет но все же. Благо у них в магазине нашли что самое оптимальное по моим средствам можно было поставить. Все тут же поставили и настроили. Очень понравилось что ребята к моему велосипеду отнеслись как к родному, посоветовали что где и как с ним делать, какой уход конкретно под мой велосипед .

из + работники просто отличные на мой взгляд, не было такого что вам надо это, стоит столько, досвиданье . на пальцах объяснили что не так как это можно исправить и как это будет влиять на мою езду. Консультант в магазине тоже порадовал когда я попросил товар под мой велосипед узнал все тонкости моей езды и посоветовал что лучше всего подходит под мои финансы и способ катания.

из - пришлось подождать когда примут но тут было обусловлено тем что только только открылся катальный сезон и я пришел далеко не первым.

В целом очень доволен ребята делали все быстро и качественно уже прошло пару месяцев а все работает как часы хоть и катаюсь я каждый день и не самым легким для велосипеда образом.