• Верхняя Пышма, Чкалова, 89
  • Мечеть 430 м

Прекрасная автошкола. Я сама ходила туда с восьми лет, училась ездить на белом матизе механике. Это было целых десять лет назад, но тёплые воспоминания остались до сих пор.

Тренера добрые и такие родные. Научат всем тонкостям автоспорта. Мне кажется, что у нас в автошколе были самые лучшие спортсмены, мы очень часто занимали первые места, а я сама лично один раз заняла второе место. Это было очень круто.

К сожалению в 12 лет я оттуда ушла, но снова вернулась в 15. Говорят, что если доучишься там до 18, то тебе выдадут права. Я считаю, что это очень круто и дети явно видят в этом одни лишь плюсы.

Помимо автошколы, там есть и картинг. Мой младший брат ходил туда, а сейчас занимается в авто.

Конечно за столько лет там многое изменилось, но та самая атмосфера приятного обучения осталась.

Помимо того, чтобы ездить на машинах, мы решали билеты, ходили в спорт зал, учились стрелять из ружья, устраивали чаепития, играли в игры, как в классе, так и на улице. А летом там был автошкольный лагерь, в который один раз мне удалось попасть.

Приятное место, иногда жалею, что не отучилась там до конца.