Спортивное PITANIE888

Каждому покупателю крутой подарок
ПОДРОБНОСТИ НА https://pitanie888.ru...

Реклама

• Оценки

Заказал товар! тишина, никто не звонит, потом приехал сам товара не было в наличии. Продают какие то странные устаревшие бренды.Цены посмотрел оказались не такие и низкие. Нашел в другом месте гораздо дешевле.

Здравствуйте Антон ,диванный гуру номер заказа оставьте мы обязательно разберемся

Отличный магазин! Сын регулярно покупает протеин в этом магазине,говорит хорошие вежливые продавцы, большой выбор. Спасибо!

заказывала питание своему молодому человеку, очень удобно делать это не выходя из дома, доставка быстрая, компетентные консультации, парень качеством полностью доволен

Спортивное питание приобретаю исключительно в этом магазине, потому что более низких цен, на необходимую мне продукцию, в нашем городе не нашел. Важно, что все реализуемые товары имеют необходимые документы и сертификаты. Также хочу отметить профессиональных менеджеров-консультантов магазина, которые всегда помогают при выборе продукции.

Александр, благодарим за обратную связь ,ждем Вас снова в наших магазинах.С уважением коллектив Спортивное PITANIE88