СпортЛайн

Сеть магазинов спортивного питания и экипировки
  • Открыто до 20:00

Поставки только от официальных дилеров! Более 10 лет на рынке! Большой выбор! Не покупайте спортивное питание, пока не посмотрите наши цены! Гибкие скидки! Приглашаем Вас в наши розничные магазины!

Реклама: Не является лекарственным средством.

• Оценки

Хороший магазин, за прилавком стоят профессионалы, разбирающиеся в своем товаре, всегда четко, грамотно проконсультируют по любому вопросу. Ценник средний и что-то даже намного ниже среднего. Выбор большой. И да, расположение магазина - это отдельный плюс.

Приобрел на днях тут протеин. Так дали еще скидку и в подарок журнал бесплатно. Спасибо! Вы лучшие. Очень большой ассортимент. Все главные бренды есть. И гибкая система скидок. Сервис вы подправили. Сейчас уже быстрее привозить стали заказы. В отличии от других магазинов, здесь всегда проконсультируют что лучше взять поэтому хожу к вам постоянно.

Спасибо за ваш отзыв. Мы вам звонили не могли до вас дозвониться. Отправили Вам сообщение на емэйл. Ваш заказ уже находится в отделе. Приносим наши извинения за доставленные неудобства. На будущее, просьба оставлять верный телефон. Или вы можете всегда сами позвонить нам через наш сайт.