СпортЛайн

Сеть магазинов спортивного питания и экипировки
  • Вайнера, 15 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 600 м
  • пл. Малышева 380 м

купилa amino перевернул банку смотрю а срок годности у них до 9/15 и чек главное не дали, сейчас нечего не предъявить им. Вы мне скажите: " надо смотреть сразу" , но я всегда там покупала продукцию и некогда нареканий не было, а тут....врятли приду сюда еще раз, да цены самые демократичные, но лучше я буду покупать товар более за дорогую цену и с нормальным сроком годности, чем в притык к окончанию!

• Уважаемый клиент! Мы очень рады, что вы выбрали наш магазин среди более чем 40 магазинов в Екатеринбурге. И очень сожалеем, что так вышло, вы всегда можете обменять товар, если он вам не подошел по каким-то причинам в течение одной недели, если упаковка не вскрыта и сохранился чек. Мы всегда идем навстречу клиенту и меняем товар без утомительной процедуры заявлений и ожиданий ответа, а сразу в магазине. Даже если вы потеряли чек, но продавец вас помнит, что вы купили банку у нас, мы все равно также готовы поменять ее на другую. Мы постоянно следим за сроками годности, но бывает какие то товары пропускаем, так как их действительно много и разные партии, приносим Вам извинения за предоставленные неудобства. Но мы, в отличие от наших конкурентов, не продаем в интернет-магазине просроченный товар.