СпортЛайн

Сеть магазинов спортивного питания и экипировки
  • Вайнера, 15 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 600 м
  • пл. Малышева 380 м

Отвратительная работа операторов, подтвердить заказ позвонили только через сутки после заказа и то с новостью что выбранного мной протеина нет (на фоне кричал какой то маджахед)). Не дождавшись звонка в течении часа сам сходил и купил. Ставлю 3 только изза цен, ибо ассортиментом и сервисом тут и не пахнёт.

• Спасибо за ваш отзыв о нашей работе. Дело в том, что у нас на сайте достаточно много заказов и обзвонить их все в момент заказа не представляется возможным, мы их обрабатываем по мере поступления, как указано на сайте доставка заказа в течение 1-2 дней. И всем клиентам мы звоним на следующий день после его заказа для его подтверждения и отправки. Тем более, что многие клиенты, сделав заказ, часто его меняют ко дню доставки, и чтобы сэкономить и наше время и время клиента мы специально звоним на следующий день, если вы хотите более оперативно подтвердить заказ - пожалуйста вы всегда можете сами позвонить в отдел заказов. По наличию товара - из-за того что у нас очень приемлимые цены иногда бывает наплыв покупателей, который сметает большую партию товара, в итоге вы правы нам требуется немного времени чтобы его пополнить, но наши менеджеры всегда смогут предложить вам аналог выбранного вами товара, ничуть не хуже по качеству.