СпортЛайн

Сеть магазинов спортивного питания и экипировки
  • Амундсена, 65 — 2 этаж; около магазина ГАЛАМАРТ
  • Амундсена 190 м

Первый раз воспользовался этим интернет магазином. Вроде все хорошо, но пару мелочей были не приятны. Заказал жиросжигатель и пару белковых печенюшек. На следующий день созвонился координатор со мной и сказал что вкуса печенюшек выбранного мной нет, предложил другие, где то через час снова звонок, говорят печенюшек нет вообще, продолжили батончики, ну ладно батончики так батончики, не принципиально в этом случае. Сказали что курьер подъедет, спросили во сколько удобно я сказал неважно, ответили что ждите до 21:00. Ок жду. Подъехал курьер, звонит - "выходите я у дверей." Я вышел, никого нет, спустился к подъезду - тоже никого. Звоню курьеру, оказывается он дом перепутал...ну ок бывает. Поднялся наконец курьер, я его поприветствовал, а он только буркнул "проверяйте.." и сунул мне пакет с содержимым и бумажку. Я сказал что все ок вручил деньгу, курьер развернулся и ушел ни сказав даже досвидания. Меня удивляет даже не отношение клиент-представитель, а элементарные людские правила приличия. Сложно сказать "здравствуйте"?.. К магазину никаких претензий, просто вот такой вот не очень приятный момент с наемным рабочим. Качеством товара доволен, ассортимент широкий, правда как вижу по отзывам очень часто не все есть в наличии. Видимо у ребят ещё не электронной системы учета товаров связанной с сайтам. Несмотря на не очень приятный контакт с представителем, буду покупать ещё, очень приятная ценовая политика.

Спасибо за ваш положительный отзыв. Ваше замечание учтено и приняты соответствующие меры по оптимизации доставки товаров.