СпортЛайн

Сеть магазинов спортивного питания и экипировки
  • Амундсена, 65 — 2 этаж; около магазина ГАЛАМАРТ
  • Амундсена 200 м

Дырявинкий магазинчик , единственный плюс -цена , но начнём с того что заказы обрабатывают по 2 дня , заказывал кинг протеин ввиду нехватки денег , решил попробовать их гейнер , заказал со вкусом ванили , в итоге мне перезвонили через день сказали что ванили нету попробуйте молочный шоколад , типо вкусный берите , поверил ,взял , теперь мешочек этого Гейнера лежит в мусорном ведре , потому что вкус словами не описать , хуже этого я не ел и не пил ни чего ! Получается продавцы обманывают лишь бы реализовать поскорее свой плохой товар , очень огорчён данным магазином, в итоге вся экономия сошла на нет .

• Мы рады, что вы выбрали именно наш магазин, как лучший по соотношению цена-качество. Сожалеем, что вам не подошел по вкусу Кингпротеин. Но что вы хотите от самого бюджетного протеина? Тут уж на вкус и цвет товарища нет. Мы недавно проводили дегустацию протеина Кингпротеин в нашем магазине, также и в будущем мы продолжим проводить дегустации. Иногда у нас очень много заказов в один день или мы не можем дозвониться до клиента и поэтому заказ бывает переносится на следующий день. Приносим Вам свои извинения за задержку. У нас широкий выбор продуктов, вы можете выбрать другой продукт, но мы вас не обманывали этот продукт пользуется спросом. Некоторым по вкусу не нравится Оптимум Голд Вей, но это совсем не значит, что у этого товара плохой вкус.

• вы правы на счёт цены и качества в вашем магазине , я надеюсь что вы реализуете продукцию именно от производителей . У товаров Кингпротеин совсем не плохой вкус ( я пью мульти протеин со вкусом ванили , и для цены соответсвует и вкус и качество ) речь идёт о конкретном продукте , а именно гейнер со вкусом молочного шоколада, который мне посоветовал ваш оператор или продавец консультант по телефону, я выбирал другого вкуса , потому что он был указан на сайте в интернет магазине . Если вы меня не обманули тогда поменяйте мне это гейнер на тот вкус который я заказывал ранее ( ваниль) , а это что вы мне навязали заберите обратно, можете дегустировать его сколько вам угодно , я надеялся на ваше мнение , как авторитарное , а вышло совсем иначе . По поводу задержек это ваша исключительно ваша проблема , есть другие магазины , но я выбрал ваш только из за низкой цены на этот товар, все в остальном ни чего положительного

• Любой продуктовый магазин не меняет колбасу или пряники или творог если они вам не подошли по вкусу. Это запрещено законом. Вскрытые продукты питания возврату и обмену не подлежат. Мы можем вам предложить 10% скидку на следующий заказ в нашем магазине.

• я предлагал свои условия , которые могли бы сгладить вашу нелепость и некомпетентность , ваши условия меня не интересуют , подачки со скидками оставьте себе