СпортЛайн

Сеть магазинов спортивного питания и экипировки
  • Крестинского, 63 — 1 этаж
  • Ботаническая 160 м

Я в бешенстве. Сделала заказ в интернет-магазине по акции optimum nutrition, купи продукции на 7 т.р. получи предтрен в подарок. В результате в день доставки позвонили и поставили перед фактом, что на складе не нашли 2 упаковки ВСАА и поэтому заказ выходит не на 7 и предтрена не будет.

Я лично не поленилась, дошла до магазина и что бы вы думали???...

Я лично не поленилась, дошла до магазина и что бы вы думали??? ВСАА стоит мирно на полке. К черту такой сервис, последняя капля, потеряли клиента!!!! 👎👎👎

• Уважаемая Настасья!

Спасибо Вам за ваш отзыв о нашей работе. Дело в том что, есть четкие условия акции вы набираете товар из наличия на складе, а не в розничном магазине. Это указано на официальном сайте Оптиума. Вы эти условия не выполнили. Еще не понятно в какой именно магазин вы забежали, возможно это был не наш магазин. Мы проверили, этих бцаа уже нет в наличии ни в одном магазине. Можно было взять любую продукцию Оптимум и тогда мы бы положили Вам подарок. У нас просто сейчас практически все бцаа уже раскупили и подарков тоже остались последние банки. Так как акция вызвала огромный резонанс в городе Екатеринбург и пользовалась большим спросом у клиентов. Мы сожалеем, что Вам не досталось подарка, в следующий раз просим Вас быть более внимательной и читать условия акций, а также использовать все ее возможности. А нашим уважаемым конкурентам, под именем Настасья мы передаем "привет" и желаем Вам успехов и не пользоваться черным пиаром на Флампе.

• Номер телефона я оставила. Звоните.

• Во первых магазин был точно спортлайн , я как уже БЫВШИЙ клиент это знаю. А во вторых заказ вы подтвердили, как вы интересно это сделали не проверив наличие товара?? Для искоренения ваших галлюцинаций о якобы конкурентах и хамском отношений на этом сайте я пожалуй подойду лично в магазин и напишу претензию.

• Мало того что ваши сотрудники хамят по телефону, так и тут вы ведете себя аналогично.