СпортМакс

Магазин спортивного питания и спортивных аксессуаров
  • Белинского, 111
  • Фрунзе (ул. Белинского) 220 м

Заканчивались элементы спортпита. Стала искать в интернете. Интуитивно выбрала ссылку Спортмакс, а может, и не интуитивно, а потому что вылезло приложение.

Скачала. Давай рыться. Цены на любой вкус. Ассортимент очень приличный. Приложение простое и удобное.

Сделала через него заказ. Скоро позвонил менеджер и все уточнил. Готов был отправить доставку в этот же день. Через какое-то время очнулась и поняла, что заказала то, что у меня еще есть. Позвонила. Работает автоинформатор. Не нервирующий, все понятно. Связалась с нужным филиалом. Там попросила изменить заказ. Бес проблем. На следующий день, как обещали, предупредили о выезде курьера. Доставили в указанный временной интервал. Вложили карту, как и обещано в приложении.

Итог. Очень понравился сервис, вежливость менеджеров, оперативность и точность выполнения заказа, ассортимент, цены. Рекомендую